sexta-feira, 12 de junho de 2015

CANDIDATO POR VAGA: VESTIBULINHO ETEC 2015/2


Amigos!
Segue abaixo,a quantidade de candidatos por vaga na Etec de Artes:

CursoPeríodoInscritosVagasDemanda
ARTE DRAMÁTICAManhã215307,17
ARTE DRAMÁTICATarde206306,87
CANTOManhã167305,57
CANTONoite272309,07
COMPOSIÇÃO E ARRANJONoite111303,70
DANÇANoite252308,40
DANÇATarde170305,67
DESIGN DE INTERIORESNoite276309,20
DESIGN DE INTERIORESTarde196306,53
EVENTOSNoite136304,53
PAISAGISMOManhã112303,73
PROCESSOS FOTOGRÁFICOSManhã4023013,40
REGÊNCIAManhã65302,17
REGÊNCIANoite80302,67

Maiores informações acesse o site do Vestibulinho 2015.
Não esqueçam de acessar a nossa página no Face>>  Facebook Dublagem Brasileira.

Um comentário:

  1. tenho 20 acertos em design de interiores,tenho chance de passar?

    ResponderExcluir

Escreva aqui seu comentário: